Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
Rites of Passage
Mandarin
06.00
06.30
Quon Dynasty
Cantonais
06.00
06.30
Documentaire International #3
Langues Variées
06.00
07.00
Il Est Écrit
Français
06.00
06.30
Poles of next generation
Polonais
06.00
06.30
Bollywood Star
Australien
06.00
07.00
06.30
Il Est Écrit
Français
06.30
07.00
House My Style
Mandarin
06.30
07.00
Hay Horizon
Arménien
06.30
07.00
Hay Horizon
Arménien
06.30
07.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
06.30
07.00
07.00
Documentaire International #1
Langues variées
07.00
08.00
Nations of Champions
Mandarin
07.00
07.30
Bossbens Show
Créole
07.00
08.00
LusaQ TV
Portugais
07.00
07.30
Hello Beirut
Arabe
07.00
07.30
Documentaire International #1
Langues variées
07.00
08.00
Il Est Écrit
Français
07.00
07.30
07.30
MCT
Mandarin - Cantonais
07.30
08.00
Documentaire International #4
Langues Variées
07.30
08.00
AVA TV
Persan
07.30
08.30
Rites of Passage
Mandarin
07.30
08.00
08.00
Hay Horizon
Arménien
08.00
08.30
Il Est Écrit
Français
08.00
08.30
Il Est Écrit
Français
08.00
08.30
ESCUTV
Roumain
08.00
08.30
Il Est Écrit
Français
08.00
08.30
Hello Beirut
Arabe
08.00
08.30
08.30
Poles of next generation
Polonais
08.30
09.00
Rites of Passage
Mandarin
08.30
09.00
Hello Beirut
Arabe
08.30
09.00
Il Est Écrit
Français
08.30
09.00
Télé-ritmo V
Espagnol
08.30
09.00
Hay Horizon
Arménien
08.30
09.00
09.00
Dream Wedding
Hongrois
09.00
09.30
AVA TV
Persan
09.00
10.00
Good Taste
Anglais
09.00
09.30
Bossbens Show
Créole
09.00
10.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
09.00
09.30
Bossbens Show
Créole
09.00
10.00
09.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
09.30
10.00
Dream Wedding
Hongrois
09.30
10.00
Quon Dynasty
Cantonais
09.30
10.00
Dream Wedding
Hongrois
09.30
10.00
10.00
Documentaire International #2
Langues Variées
10.00
11.00
LusaQ TV
Portugais
10.00
10.30
ESCUTV
Roumain
10.00
10.30
Dream Wedding
Hongrois
10.00
10.30
House My Style
Mandarin
10.00
10.30
Hello Beirut
Arabe
10.00
10.30
ESCUTV
Roumain
10.00
10.30
10.30
Documentaire International #4
Langues Variées
10.30
11.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
10.30
11.00
Good Taste
Anglais
10.30
11.00
Nations of Champions
Mandarin
10.30
11.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
10.30
11.00
Good Taste
Anglais
10.30
11.00
11.00
Bollywood Star
Australien
11.00
12.00
Télé-ritmo V
Espagnol
11.00
11.30
Documentaire International #1
Langues variées
11.00
12.00
MCT
Mandarin - Cantonais
11.00
11.30
LusaQ TV
Portugais
11.00
11.30
Quon Dynasty
Cantonais
11.00
11.30
11.30
ESCUTV
Roumain
11.30
12.00
AVA TV
Persan
11.30
12.30
Dream Wedding
Hongrois
11.30
12.00
Documentaire International #4
Langues Variées
11.30
12.00
House My Style
Mandarin
11.30
12.00
12.00
Documentaire International #3
Langues Variées
12.00
13.00
Dream Wedding
Hongrois
12.00
12.30
Rites of Passage
Mandarin
12.00
12.30
Bossbens Show
Créole
12.00
13.00
Nations of Champions
Mandarin
12.00
12.30
12.30
Good Taste
Anglais
12.30
13.00
Hay Horizon
Arménien
12.30
13.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
12.30
13.00
MCT
Mandarin - Cantonais
12.30
13.00
13.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
13.00
13.30
Bossbens Show
Créole
13.00
14.00
LusaQ TV
Portugais
13.00
13.30
Quon Dynasty
Cantonais
13.00
13.30
Documentaire International #3
Langues Variées
13.00
14.00
Documentaire International #2
Langues Variées
13.00
14.00
Télé-ritmo V
Espagnol
13.00
13.30
13.30
Télé-ritmo V
Espagnol
13.30
14.00
Documentaire International #4
Langues Variées
13.30
14.00
House My Style
Mandarin
13.30
14.00
Poles of next generation
Polonais
13.30
14.00
14.00
Quon Dynasty
Cantonais
14.00
14.30
Hay Horizon
Arménien
14.00
14.30
Documentaire International #2
Langues Variées
14.00
15.00
Nations of Champions
Mandarin
14.00
14.30
Bollywood Star
Australien
14.00
15.00
AVA TV
Persan
14.00
15.00
Dream Wedding
Hongrois
14.00
14.30
14.30
House My Style
Mandarin
14.30
15.00
ESCUTV
Roumain
14.30
15.00
MCT
Mandarin - Cantonais
14.30
15.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
14.30
15.00
15.00
Nations of Champions
Mandarin
15.00
15.30
Poles of next generation
Polonais
15.00
15.30
Bossbens Show
Créole
15.00
16.00
Rites of Passage
Mandarin
15.00
15.30
Hello Beirut
Arabe
15.00
15.30
Documentaire International #1
Langues variées
15.00
16.00
15.30
MCT
Mandarin - Cantonais
15.30
16.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
15.30
16.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
15.30
16.00
Hay Horizon
Arménien
15.30
16.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
15.30
16.00
16.00
AVA TV
Persan
16.00
17.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
16.00
16.30
Documentaire International #3
Langues Variées
16.00
17.00
Hello Beirut
Arabe
16.00
16.30
Bossbens Show
Créole
16.00
17.00
Hay Horizon
Arménien
16.00
16.30
16.30
Télé-ritmo V
Espagnol
16.30
17.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
16.30
17.00
ESCUTV
Roumain
16.30
17.00
Il Est Écrit
Français
16.30
17.00
17.00
Bollywood Star
Australien
17.00
18.00
Documentaire International #2
Langues Variées
17.00
18.00
Quon Dynasty
Cantonais
17.00
17.30
AVA TV
Persan
17.00
18.00
Rites of Passage
Mandarin
17.00
17.30
Quon Dynasty
Cantonais
17.00
17.30
LusaQ TV
Portugais
17.00
07.30
17.30
House My Style
Mandarin
17.30
18.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
17.30
18.00
House My Style
Mandarin
17.30
18.00
Documentaire International #4
Langues Variées
17.30
18.00
18.00
Bossbens Show
Créole
18.00
19.00
Nations of Champions
Mandarin
18.00
18.30
LusaQ TV
Portugais
18.00
18.30
Documentaire International #2
Langues Variées
18.00
19.00
Nations of Champions
Mandarin
18.00
18.30
AVA TV
Persan
18.00
19.00
18.30
Hello Beirut
Arabe
18.30
19.00
MCT
Mandarin - Cantonais
18.30
19.00
Documentaire International #4
Langues Variées
18.30
19.00
MCT
Mandarin - Cantonais
18.30
19.00
19.00
Télé-ritmo V
Espagnol
19.00
19.30
Documentaire International #1
Langues variées
19.00
20.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
19.00
19.30
Bollywood Star
Australien
19.00
20.00
Good Taste
Anglais
19.00
19.30
Hello Beirut
Arabe
19.00
19.30
Good Taste
Anglais
19.00
19.30
19.30
Hello Beirut
Arabe
19.30
20.00
Hay Horizon
Arménien
19.30
20.00
ESCUTV
Roumain
19.30
20.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
19.30
20.00
Quon Dynasty
Cantonais
19.30
20.00
20.00
Rites of Passage
Mandarin
20.00
20.30
Bossbens Show
Créole
20.00
21.00
Bollywood Star
Australien
20.00
21.00
Télé-ritmo V
Espagnol
20.00
20.30
AVA TV
Persan
20.00
21.00
Bollywood Star
Australien
20.00
21.00
House My Style
Mandarin
20.00
20.30
20.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
20.30
21.00
Dream Wedding
Hongrois
20.30
21.00
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
20.30
21.00
21.00
LusaQ TV
Portugais
21.00
21.30
Documentaire International #3
Langues Variées
21.00
22.00
Hello Beirut
Arabe
21.00
21.30
Documentaire International #2
Langues Variées
21.00
22.00
LusaQ TV
Portugais
21.00
21.30
Télé-ritmo V
Espagnol
21.00
21.30
Hello Beirut
Arabe
21.00
21.30
21.30
Documentaire International #4
Langues Variées
21.30
22.00
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
21.30
22.00
Documentaire International #4
Langues Variées
21.30
22.00
Dream Wedding
Hongrois
21.30
22.00
MCT
Mandarin - Cantonais
21.30
22.00
22.00
ESCUTV
Roumain
22.00
22.30
AVA TV
Persan
22.00
23.00
Good Taste
Anglais
22.00
22.30
Quon Dynasty
Cantonais
22.00
22.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
22.00
22.30
Bossbens Show
Créole
22.00
23.00
Documentaire International #3
Langues Variées
22.00
23.00
22.30
Hay Horizon
Arménien
22.30
23.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
22.30
23.00
House My Style
Mandarin
22.30
23.00
23.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
23.00
23.30
Good Taste
Anglais
23.00
23.30
Documentaire International #1
Langues variées
23.00
00.00
Nations of Champions
Mandarin
23.00
23.30
Bollywood Star
Australien
23.00
00.00
Hay Horizon
Arménien
23.00
23.30
Documentaire International #2
Langues Variées
23.00
00.00
23.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
23.30
00.00
MCT
Mandarin - Cantonais
23.30
00.00
Good Taste
Anglais
23.30
00.00

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09.00
Good Taste
Anglais
09.00
09.30
09.30
10.00
10.30
Good Taste
Anglais
10.30
11.00
Good Taste
Anglais
10.30
11.00
11.00
11.30
12.00
12.30
Good Taste
Anglais
12.30
13.00
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
Good Taste
Anglais
19.00
19.30
Good Taste
Anglais
19.00
19.30
19.30
20.00
20.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
20.30
21.00
21.00
21.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
21.30
22.00
22.00
Good Taste
Anglais
22.00
22.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
22.00
22.30
22.30
23.00
Good Taste
Anglais
23.00
23.30
23.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
23.30
00.00
Good Taste
Anglais
23.30
00.00

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
07.00
Hello Beirut
Arabe
07.00
07.30
07.30
08.00
Hello Beirut
Arabe
08.00
08.30
08.30
Hello Beirut
Arabe
08.30
09.00
09.00
09.30
10.00
Hello Beirut
Arabe
10.00
10.30
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
Hello Beirut
Arabe
15.00
15.30
15.30
16.00
Hello Beirut
Arabe
16.00
16.30
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
Hello Beirut
Arabe
18.30
19.00
19.00
Hello Beirut
Arabe
19.00
19.30
19.30
Hello Beirut
Arabe
19.30
20.00
20.00
20.30
21.00
Hello Beirut
Arabe
21.00
21.30
Hello Beirut
Arabe
21.00
21.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.30
Hay Horizon
Arménien
06.30
07.00
Hay Horizon
Arménien
06.30
07.00
07.00
07.30
08.00
Hay Horizon
Arménien
08.00
08.30
08.30
Hay Horizon
Arménien
08.30
09.00
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
Hay Horizon
Arménien
12.30
13.00
13.00
13.30
14.00
Hay Horizon
Arménien
14.00
14.30
14.30
15.00
15.30
Hay Horizon
Arménien
15.30
16.00
16.00
Hay Horizon
Arménien
16.00
16.30
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
Hay Horizon
Arménien
19.30
20.00
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
22.30
Hay Horizon
Arménien
22.30
23.00
23.00
Hay Horizon
Arménien
23.00
23.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
Bollywood Star
Australien
06.00
07.00
06.30
07.00
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
Bollywood Star
Australien
11.00
12.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Bollywood Star
Australien
14.00
15.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
Bollywood Star
Australien
17.00
18.00
17.30
18.00
18.30
19.00
Bollywood Star
Australien
19.00
20.00
19.30
20.00
Bollywood Star
Australien
20.00
21.00
Bollywood Star
Australien
20.00
21.00
20.30
21.00
21.30
22.00
22.30
23.00
Bollywood Star
Australien
23.00
00.00
23.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
Quon Dynasty
Cantonais
06.00
06.30
06.30
07.00
07.30
MCT
Mandarin - Cantonais
07.30
08.00
08.00
08.30
09.00
09.30
Quon Dynasty
Cantonais
09.30
10.00
10.00
10.30
11.00
MCT
Mandarin - Cantonais
11.00
11.30
Quon Dynasty
Cantonais
11.00
11.30
11.30
12.00
12.30
MCT
Mandarin - Cantonais
12.30
13.00
13.00
Quon Dynasty
Cantonais
13.00
13.30
13.30
14.00
Quon Dynasty
Cantonais
14.00
14.30
14.30
MCT
Mandarin - Cantonais
14.30
15.00
15.00
15.30
MCT
Mandarin - Cantonais
15.30
16.00
16.00
16.30
17.00
Quon Dynasty
Cantonais
17.00
17.30
Quon Dynasty
Cantonais
17.00
17.30
17.30
18.00
18.30
MCT
Mandarin - Cantonais
18.30
19.00
MCT
Mandarin - Cantonais
18.30
19.00
19.00
19.30
Quon Dynasty
Cantonais
19.30
20.00
20.00
20.30
21.00
21.30
MCT
Mandarin - Cantonais
21.30
22.00
22.00
Quon Dynasty
Cantonais
22.00
22.30
22.30
23.00
23.30
MCT
Mandarin - Cantonais
23.30
00.00

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
07.00
Bossbens Show
Créole
07.00
08.00
07.30
08.00
08.30
09.00
Bossbens Show
Créole
09.00
10.00
Bossbens Show
Créole
09.00
10.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
Bossbens Show
Créole
12.00
13.00
12.30
13.00
Bossbens Show
Créole
13.00
14.00
13.30
14.00
14.30
15.00
Bossbens Show
Créole
15.00
16.00
15.30
16.00
Bossbens Show
Créole
16.00
17.00
16.30
17.00
17.30
18.00
Bossbens Show
Créole
18.00
19.00
18.30
19.00
19.30
20.00
Bossbens Show
Créole
20.00
21.00
20.30
21.00
21.30
22.00
Bossbens Show
Créole
22.00
23.00
22.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
08.30
Télé-ritmo V
Espagnol
08.30
09.00
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
Télé-ritmo V
Espagnol
11.00
11.30
11.30
12.00
12.30
13.00
Télé-ritmo V
Espagnol
13.00
13.30
13.30
Télé-ritmo V
Espagnol
13.30
14.00
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
Télé-ritmo V
Espagnol
16.30
17.00
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
Télé-ritmo V
Espagnol
19.00
19.30
19.30
20.00
Télé-ritmo V
Espagnol
20.00
20.30
20.30
21.00
Télé-ritmo V
Espagnol
21.00
21.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
Il Est Écrit
Français
06.00
06.30
06.30
Il Est Écrit
Français
06.30
07.00
07.00
Il Est Écrit
Français
07.00
07.30
07.30
08.00
Il Est Écrit
Français
08.00
08.30
Il Est Écrit
Français
08.00
08.30
Il Est Écrit
Français
08.00
08.30
08.30
Il Est Écrit
Français
08.30
09.00
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
Il Est Écrit
Français
16.30
17.00

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
06.30
07.00
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
22.30
23.00
23.30
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09.00
Dream Wedding
Hongrois
09.00
09.30
09.30
Dream Wedding
Hongrois
09.30
10.00
Dream Wedding
Hongrois
09.30
10.00
10.00
Dream Wedding
Hongrois
10.00
10.30
10.30
11.00
11.30
Dream Wedding
Hongrois
11.30
12.00
12.00
Dream Wedding
Hongrois
12.00
12.30
12.30
13.00
13.30
14.00
Dream Wedding
Hongrois
14.00
14.30
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
Dream Wedding
Hongrois
20.30
21.00
21.00
21.30
Dream Wedding
Hongrois
21.30
22.00

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
06.30
07.00
07.00
07.30
08.00
08.30
09.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
09.00
09.30
09.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
09.30
10.00
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
14.30
15.00
15.00
15.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
15.30
16.00
16.00
L'Arte Di Cucinare
Italien
16.00
16.30
16.30
17.00
17.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
17.30
18.00
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
20.30
21.00
21.00
21.30
22.00
22.30
L'Arte Di Cucinare
Italien
22.30
23.00

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
10.30
Tamazgha Monde TV
Kabyle
10.30
11.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
10.30
11.00
11.00
11.30
12.00
12.30
Tamazgha Monde TV
Kabyle
12.30
13.00
13.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
13.00
13.30
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
Tamazgha Monde TV
Kabyle
15.30
16.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
15.30
16.00
16.00
16.30
Tamazgha Monde TV
Kabyle
16.30
17.00
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
19.00
19.30
19.30
Tamazgha Monde TV
Kabyle
19.30
20.00
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
22.30
23.00
Tamazgha Monde TV
Kabyle
23.00
23.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
Documentaire International #3
Langues Variées
06.00
07.00
06.30
07.00
Documentaire International #1
Langues variées
07.00
08.00
Documentaire International #1
Langues variées
07.00
08.00
07.30
Documentaire International #4
Langues Variées
07.30
08.00
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
Documentaire International #2
Langues Variées
10.00
11.00
10.30
Documentaire International #4
Langues Variées
10.30
11.00
11.00
Documentaire International #1
Langues variées
11.00
12.00
11.30
Documentaire International #4
Langues Variées
11.30
12.00
12.00
Documentaire International #3
Langues Variées
12.00
13.00
12.30
13.00
Documentaire International #3
Langues Variées
13.00
14.00
Documentaire International #2
Langues Variées
13.00
14.00
13.30
Documentaire International #4
Langues Variées
13.30
14.00
14.00
Documentaire International #2
Langues Variées
14.00
15.00
14.30
15.00
Documentaire International #1
Langues variées
15.00
16.00
15.30
16.00
Documentaire International #3
Langues Variées
16.00
17.00
16.30
17.00
Documentaire International #2
Langues Variées
17.00
18.00
17.30
Documentaire International #4
Langues Variées
17.30
18.00
18.00
Documentaire International #2
Langues Variées
18.00
19.00
18.30
Documentaire International #4
Langues Variées
18.30
19.00
19.00
Documentaire International #1
Langues variées
19.00
20.00
19.30
20.00
20.30
21.00
Documentaire International #3
Langues Variées
21.00
22.00
Documentaire International #2
Langues Variées
21.00
22.00
21.30
Documentaire International #4
Langues Variées
21.30
22.00
Documentaire International #4
Langues Variées
21.30
22.00
22.00
Documentaire International #3
Langues Variées
22.00
23.00
22.30
23.00
Documentaire International #1
Langues variées
23.00
00.00
Documentaire International #2
Langues Variées
23.00
00.00
23.30
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
Rites of Passage
Mandarin
06.00
06.30
06.30
House My Style
Mandarin
06.30
07.00
07.00
Nations of Champions
Mandarin
07.00
07.30
07.30
MCT
Mandarin - Cantonais
07.30
08.00
Rites of Passage
Mandarin
07.30
08.00
08.00
08.30
Rites of Passage
Mandarin
08.30
09.00
09.00
09.30
10.00
House My Style
Mandarin
10.00
10.30
10.30
Nations of Champions
Mandarin
10.30
11.00
11.00
MCT
Mandarin - Cantonais
11.00
11.30
11.30
House My Style
Mandarin
11.30
12.00
12.00
Rites of Passage
Mandarin
12.00
12.30
Nations of Champions
Mandarin
12.00
12.30
12.30
MCT
Mandarin - Cantonais
12.30
13.00
13.00
13.30
House My Style
Mandarin
13.30
14.00
14.00
Nations of Champions
Mandarin
14.00
14.30
14.30
House My Style
Mandarin
14.30
15.00
MCT
Mandarin - Cantonais
14.30
15.00
15.00
Nations of Champions
Mandarin
15.00
15.30
Rites of Passage
Mandarin
15.00
15.30
15.30
MCT
Mandarin - Cantonais
15.30
16.00
16.00
16.30
17.00
Rites of Passage
Mandarin
17.00
17.30
17.30
House My Style
Mandarin
17.30
18.00
House My Style
Mandarin
17.30
18.00
18.00
Nations of Champions
Mandarin
18.00
18.30
Nations of Champions
Mandarin
18.00
18.30
18.30
MCT
Mandarin - Cantonais
18.30
19.00
MCT
Mandarin - Cantonais
18.30
19.00
19.00
19.30
20.00
Rites of Passage
Mandarin
20.00
20.30
House My Style
Mandarin
20.00
20.30
20.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
20.30
21.00
21.00
21.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
21.30
22.00
MCT
Mandarin - Cantonais
21.30
22.00
22.00
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
22.00
22.30
22.30
House My Style
Mandarin
22.30
23.00
23.00
Nations of Champions
Mandarin
23.00
23.30
23.30
Mohawk Girls
Anglais - Mandarin
23.30
00.00
MCT
Mandarin - Cantonais
23.30
00.00

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
07.30
AVA TV
Persan
07.30
08.30
08.00
08.30
09.00
AVA TV
Persan
09.00
10.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
AVA TV
Persan
11.30
12.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
AVA TV
Persan
14.00
15.00
14.30
15.00
15.30
16.00
AVA TV
Persan
16.00
17.00
16.30
17.00
AVA TV
Persan
17.00
18.00
17.30
18.00
AVA TV
Persan
18.00
19.00
18.30
19.00
19.30
20.00
AVA TV
Persan
20.00
21.00
20.30
21.00
21.30
22.00
AVA TV
Persan
22.00
23.00
22.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
07.00
LusaQ TV
Portugais
07.00
07.30
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
LusaQ TV
Portugais
10.00
10.30
10.30
11.00
LusaQ TV
Portugais
11.00
11.30
11.30
12.00
12.30
13.00
LusaQ TV
Portugais
13.00
13.30
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
LusaQ TV
Portugais
17.00
07.30
17.30
18.00
LusaQ TV
Portugais
18.00
18.30
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
LusaQ TV
Portugais
21.00
21.30
LusaQ TV
Portugais
21.00
21.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
06.00
Poles of next generation
Polonais
06.00
06.30
06.30
07.00
07.30
08.00
08.30
Poles of next generation
Polonais
08.30
09.00
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
Poles of next generation
Polonais
13.30
14.00
14.00
14.30
15.00
Poles of next generation
Polonais
15.00
15.30

Lundi

Mardi

Samedi

Dimanche

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
08.00
ESCUTV
Roumain
08.00
08.30
08.30
09.00
09.30
10.00
ESCUTV
Roumain
10.00
10.30
ESCUTV
Roumain
10.00
10.30
10.30
11.00
11.30
ESCUTV
Roumain
11.30
12.00
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
ESCUTV
Roumain
14.30
15.00
15.00
15.30
16.00
16.30
ESCUTV
Roumain
16.30
17.00
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
ESCUTV
Roumain
19.30
20.00
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00
ESCUTV
Roumain
22.00
22.30

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche